Отзывы о компании "Sewin"
- Эльза П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владимир М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валентина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дунаевская А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталия П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шпуледержатель плохой. Не советую. Хотела подтянуть немного винт и тут же над ним отлетел кусочек пластика, в результате нить стала цепляться за винт и скол. Запиливание скола ни к чему не привело. Немалые деньги выброшены на ветер. Родным пользовалась 10 лет, а новым и пяти минут не попользовалась. Продавец не виноват. Заказ получила быстро. Обмену наверное не подлежит. Жаль. Что теперь делать не знаю.
